04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Да, я пью»: Волочкова высказалась на тему зависимости от алкоголя

Бывшая балерина Анастасия Волочкова заявила о том, что будет пить столько алкоголя, сколько захочет. По ее словам, сделав так много для России, она имеет право сидеть дома, курить свой кальян, пить и ничего не делать.

Волочкова заявила о том, что люди зря решили ее судить и обсуждать, сколько она пьет. Бывшая балерина уточнила, что употребляет Prosecco с клубничным соком и со свежей клубникой. 

Как Волочкова написала в своем телегам-канале, она знает, что многим людям нечего есть, но она пьет Prosecco с клубникой. По ее мнению после того, как она прославляла Россиию на мировых сценах, она имеет право делать, что хочет.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Волочкова заявила, что выяснения отношений с соседями из-за инцидента «под елочкой» довели ее до нервного срыва.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.