08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция схватила жителя Новогорелова, подозреваемого в автокраже на Авиаконструкторов

Полиция схватила мужчину, подозреваемого в автокраже иномарки на проспекте Авиаконстуркторов в Петербурге в середине марта. Им оказалсяитель поселка Новогорелово в Ломоносовском районе Ленинградской области. 

Об инциденте 17 марта сообщил 26-летний владелец украденного автомобиля. Он сообщил, что в период с 16 по 31 января неизвестный преступник украл его Mitsubishi Montero. Спустя почти месяц, 15 апреля, сотрудники полиции установили подозреваемого.

Им оказался 24-летний житель поселка Новогорелов, расположенного под Ломоносовым, сообщили Мойке78 в пресс-службе регионального управления МВД. Следственные органы возбудили в отношении него уголовное дело по статье о краже (п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ). Мужчина задержан на основании ст. 91 УПК РФ.

Как сообщала ранее Мойка78, неизвестный злоумышленник посреди дня зашел в один из сетевых магазинов в Петербурге ради жвачки. Мелочиться преступник не собирался и украл несколько коробок жевательной резинки на 7 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.