11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Эрмитаж закрыли на вход из-за сообщения о минировании

Музейный комплекс  Эрмитажа временно закрыли из-за сообщения о минировании. Посетителей начали эвакуировать.

Как рассказали в пресс-службе Эрмитажа в Telegram, на месте работают сотрудники Росгвардии, которые осматривают помещения.

Музей будет открыт вновь после завершения проверки всех помещений. Гости с билетами на 16 апреля смогут вернуться и продолжить просмотр экспозиций или посетить Эрмитаж в любой другой день.

Ранее Мойка78 сообщала, что с 19 апреля Эрмитаж изменит график нескольких комплексов. Администрация музея приняла решение продлить часы работы в основном здании и в Главном штабе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.