01:57, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

14-летняя петербурженка пропала и уже два дня не выходит на связь с родными

В Петербурге 17 апреля пропала 14-летняя девушка. Накануне своего дня рождения она ушла из дома в направлении станции метро «Горьковская». У нее был с собой мобильный телефон, но она не отвечает на звонки.

Родители ищут подростка второй день. У 14-летней девушки темные волосы, она красится, рисует стрелки. У нее худощавое телосложение, на ней был свитер с рисунками аниме. Одета была в черную куртку, черные брюки и голубые кроссовки.

Как сообщает «КП-Петербург», раньше семиклассница никогда не сбегала из дома. Она вышла из дома 17 апреля около 19:00 вечера, на следующей день ей исполнилось 14 лет. Подростка 2008 года рождения ищут поисковики отряда «ЛизаАлерт» вместе с полицией.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге и Ленобласти в феврале волонтеры «Лиза Алерт» искали 201 пропавшего.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ