01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В ночь на 19 апреля в Петербурге разведут Благовещенский мост

В Петербурге в ночь с 18 на 19 апреля разведут Благовещенский мост. Переправа от Адмиралтейского района к Васильевскому острову будет открыта по графику текущего года.

Согласно графику разводки мостов в Петербурге в 2022 году, Благовещенский мост откроют с 1:25 до 2:45, затем сделают перерыв и вновь откроют с 3:10 до 5:00 утра. После этого его окончательно закроют и движение автомобилей и транспорта возобновится.

Как сообщила пресс-служба СПб ГБУ «Мостотрест», в ночь с 18 на 19 апреля разведут только один мост. Автомобилистам, которые будут следовать по Университетской набережной или Английской набережной следует воспользоваться другими переправами, например, Дворцовым мостом.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что самый дорогой круиз по рекам и каналам Петербурга обойдется в 3,5 тысячи рублей

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.