28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Финский производитель красок приостанавливает свою деятельность в России

Финская компания Teknos Group, специализирующаяся на производстве красок, сообщила о прекращении сотрудничества с Россией.

После начала спецоперации на территории Украины многие зарубежные предприятия заявили об уходе с российского рынка. К ним присоединился и производитель красок Teknos Group из Финляндии.

Генеральный директор Паула Саластие заявила, что в нынешних условиях было принято решение об уходе компании с российского рынка. Также она добавила, что Teknos Group не исключает вариант продажи бизнеса в России. Об этом пишет издание «ТАСС».

Помимо этого, финская компания пообещала освещать какие-либо изменения в ситуации на официальном сайте и в социальных сетях Teknos Group.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Финляндию убрали из рейтинга самых дорогих стран ЕС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.