15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В России будут бесплатно поставлять газ для Вечных огней и Огней памяти

Государственная дума России в третьем чтении приняла закон о бесплатной поставке газа для Вечных огней и Огней памяти. В стране их количество достигает почти трех тысяч.

Госдума 20 апреля в стране приняли закон, согласно которому газ будет поставляться для работы Вечных огней бесплатно. Это должно убрать проблему долгов или задержек в оплате со стороны муниципальных властей.

Как говорится на сайте Госдумы, поправки внесут в законы «О газоснабжении в Российской Федерации» и «Об увековечении памяти погибших при защите Отечества».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Путин поручил правительству и «Газпрому» обеспечить бесплатным газом Вечные огни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.