После перенесенного ковида Надежда Бабкина сильно похудела. Тогда поклонники не смогли ее узнать. Некоторые пришли в шок после того, как узнали, сколько она весит. Тоже самое произошло и сейчас. Артистку вновь не признали, но теперь она поправилась.

К слову, Бабкина не скрывала, что лечение постковида далось ей не просто. После выздоровления народная артистка поразила своим внешним видом – отощала. Но, как оказалось, эффект был недолгим.

На днях в сети появился снимок, на котором Бабкина сильно набрала в весе. Ее увидели в общественном месте. На фото артистка предстала в оранжевом свитере и черных джинсах. Внешне она прибавила не меньше 20 кг.

Комментаторы в Telegram отметили, что в весе Бабкина выглядит лучше. Дескать «кровь с молоком». Однако нашлись и те, кто выступил против лишних килограммов. Это не только тяжело для организма, но и не красиво внешне.

Надежда Бабкина является бессменной ведущей программы «Модный приговор» на Первом канале, которую прекратили пускать в эфир с 24 февраля, заменив общественного-политическими передачами. 

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении ВТБ ввели санкции. В кредитной организации рассказали, что именно поменяется в ее работе на фоне экономических ограничений.