06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Депутат Матвейчев предложил сократить работу гипермаркетов по воскресеньям

В Госдуму поступило предложение ограничить время работы гипермаркетов по воскресеньям, чтобы поддержать фермерские рынки России.

Депутат Государственной Думы Олег Матвейчев обратился к главе Минпромторга Денису Мантурову с предложением ограничить работу продуктовых гипермаркетов по воскресеньям.

По мнению Матвейчева, данное нововведение даст возможность небольшим магазинам, а также различным ярмаркам укрепить своё положение на рынке, поскольку на данный момент мер по поддержке малых предприятий в области сельского хозяйства недостаточно. Об этом сообщает издание РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала, что оказалось под запретом и что ждет клиентов Альфа-банка, попавшего под санкции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.