20 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пьяный мужчина с ножом пришел выяснять отношения с женой-кассиром в магазине на Московском проспекте

Вооруженный ножом нетрезвый мужчина устроил семейную ссору с женой-кассиром в одном из магазинов на Московском проспекте на юге Петербурга. Его задержали полицейские.

Как сообщили 22 апреля в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел накануне вечером в Московском районе города. В торговую точку ворвался 44-летний мужчина, который достал нож и начал громко выяснять отношения с 37-летней супругой.

За плечами семейной пары 20 лет отношений, у них взрослый сын и множество неразрешенных конфликтов. По словам женщины, муж стал злоупотреблять спиртным, из-за чего она вынуждена была съехать жить к подруге. Супруга это не устраивало и он пытался всячески заставить женщину вернуться. Минувшим вечером он решился на радикальные меры.

Пока ни о чем не подозревающая работница магазина раскладывала товар, со спины к ней подошел муж и, вскрикнув «попалась!» приставил нож к горлу. Он повалил женщину на пол, завязалась борьба. Потерпевшая сумела отобрать нож, вырваться и сбежать, вызвав полицию. В результате нападения она получила царапину на руке.

Прибывшие на место правоохранители задержали мужчину, в настоящий момент проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что Альфа-банк попал под санкции после 24 февраля, кредитно-финансовую организацию включили в черный список программно-определяемой сети (SDN). Что оказалось под запретом и что ждет клиентов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

Ленинградская область и АО «Портовый Альянс» на полях ПМЭФ-2025 подписали соглашение о реализации в Усть-Луге терминала «Порт Фавор» по перевалке минеральных удобрений. В настоящий момент порты Балтийского бассейна уже стали основными воротами для поставок этого типа грузов за рубеж.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.