Жительница Ленобласти обратилась в полицию, заявив, что ранним утром на остановке к ее 13-летней дочери приставал неизвестный. Инцидент произошел недалеко от деревни Манушкино во Всеволожском районе.

Как стало известно Мойке78, девочка 21 апреля около 07:30 пришла на остановку в ожидании автобуса в школу. В какой-то момент туда же пришел неизвестный мужчина в черной одежде.

Злоумышленник начал приставать к девочке, распускать руки и схватил ее за руку, попытавшись отвести в сторону. Девочка пыталась отбиться, однако силы были не равны, через несколько секунд мимо проезжавший автомобиль спугнул преступника и тот сбежал. Девочка дождалась автобус и уехала.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и занимаются поисками злоумышленника. Потерпевшая запомнила, что у него были узкие глаза и большой нос.

Ранее Мойка78 сообщала, что Альфа-банк попал под санкции после 24 февраля, кредитно-финансовую организацию включили в черный список программно-определяемой сети (SDN). Что оказалось под запретом и что ждет клиентов.