10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Гендиректора полигона Красный Бор отправили под домашний арест по делу о продаже 33 тонн цветмета

Генерального директора полигона «Красный Бор» в Тосненском районе Ленобласти суд отправил под домашний арест. Его подозревают в растрате вверенного ему имущества.

О решении суда сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Ленобласти 22 апреля. Слушание о мере пресечения его заместителя, который также проходит по уголовному делу, еще не закончилось.

Как полагают следователи, в течение 2021 года гендиректор и его помощник осуществили растрату вверенного им имущества: похитили цветмет совокупностью больше 33 тонн, причинив этим самым ущерб на сумму 700 тысяч рублей. Реализовывать лом металла им помогал некий предприниматель.

Ранее Мойка78 сообщала, что Альфа-банк попал под санкции Запада. Что оказалось под запретом и что ждет клиентов, рассказали в кредитной организации.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.