30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 25 пожарных тушили 50 метров полыхающего ангара

В Петербурге днем 22 апреля горела половина ангара. 25 пожарных тушили 50 квадратных метров огня. Пожар произошел в Выборгском районе города.

В Выборгском районе Петербурга по адресу 4-й Верхний переулок, дом 12 загорелся ангар в 20:12. Спустя полчаса, в 20:45 спасатели смогли ликвидировать пожар. В тушении принимали участие 25 сотрудников МЧС на пяти единицах техники.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти, сведения о пострадавших не поступали. в ангаре площадью 20х100 метров, горели деревянные паллеты на площади 50 квадратных метров.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что оказалось под запретом и что ждет клиентов после санкций в отношении Альфа-банка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.