28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В США бюстгальтеры подорожали почти на 30% из-за роста цен на энергоносители

В США повысилась стоимость бюстгальтеров, так как цены на энергоносители сильно выросли. Эксперты говорят о том, что в некоторых случаях цена выросла на 30%.

При производстве бюстгальтеров в Европе почти в четыре раза выросли затраты на электроэнергию, отделку и окрашивание ткани. На 20% выросла даже цена косточек.

Как сообщает The Wall Street Journal, в качестве примера рассматривается бюстгальтер на косточках Natalia. Раньше он стоил в магазинах 68 долларов, теперь — 98 долларов.

Ранее Мойка78 сообщила о том, какие санкций США добавили банку Открытие.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.