17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Где в Петербурге будут ловить нарушителей скорости на дорогах c 25 по 30 апреля

Смольный опубликовал адреса, на которых будут ловить нарушителей скоростного режима с 25 по 30 апреля. Управление ГИБДД ГУ МВД России определило места дислокации комплексов фиксации до конца месяца.

Передвижные комплексы фиксации нарушения скоростного режима ставят во всех районах города. Они располагаются на аварийно-опасных участках. Данные о их передвижении публикуются в открытом доступе.

 

 

Как говорится на Городского мониторингового центра, все нарушения, которые зафиксировала фотовидеофиксация передаются в ЦАФАП. После этого инспекторы принимают постановления по делам об административных правонарушениях.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что США обязали американские компании к 20 мая перестать работать с Транскапиталбанком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.