29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Несколько аварий почти парализовали движение на КАД от Мурино до Энгельса утром 26 апреля

С самого утра водители на КАД встали в многокилометровую пробку. Затор образовался на внутреннем кольце от Мурино в сторону проспекта Энгельса.

Согласно данным «Яндекс.Пробки», на участке произошло сразу несколько аварий. Автомобилисты вынуждены выжидать, пока рассосется трехкилометровая пробка. Также ситуация осложняется ремонтом.

В целом в Петербурге дорожная обстановка стабильная. К 8 утра пробки составляют 4 балла. К 9 утра прогнозируется, что водители будут толкаться в 6-балльных заторах.

Ранее Мойка78 сообщала, что на участке КАД от проспекта Энгельса до Мурино произошла серия аварий. Пробка растянулась почти на 5 км.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.