22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пропавшего без вести гражданина Белоруссии нашли избитым до полусмерти в Петербурге

В Петербурге госпитализировали 53-летнего гражданина Белоруссии, который месяц считался пропавшим без вести. Его нашли в парадной дома на проспекте Луначарского.

Мужчина был избит до полусмерти. Его увезли в больницу в сочетанной травмой головы, груди, живота, таза, рук и ног. Также у мужчины было сотрясение мозга и шоковое состояние, пишут СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Обстоятельства случившегося выясняет полиция.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Новой Ропше. Там сгорел дом на участке местного «Плюшкина». Соседи рассказали, что мужчина собирал много разных вещей и складирован на своей территории.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.