21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пропавшего без вести гражданина Белоруссии нашли избитым до полусмерти в Петербурге

В Петербурге госпитализировали 53-летнего гражданина Белоруссии, который месяц считался пропавшим без вести. Его нашли в парадной дома на проспекте Луначарского.

Мужчина был избит до полусмерти. Его увезли в больницу в сочетанной травмой головы, груди, живота, таза, рук и ног. Также у мужчины было сотрясение мозга и шоковое состояние, пишут СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Обстоятельства случившегося выясняет полиция.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Новой Ропше. Там сгорел дом на участке местного «Плюшкина». Соседи рассказали, что мужчина собирал много разных вещей и складирован на своей территории.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.