Только мир отошел от пророчества Ванги о заговоре против России, как вспомнили еще об  одном, не менее поразительном. Разберем его трактовки.

Знаменитая предсказательница говорила: «Прольется огненный дождь. Дракон извергнет пламя, и потекут огненные слезы. Ему покажут зубы. Другие страны будут пугать, но дракон гордо покажет клыки, и все пожалеют, что на него напали».

Чаще всего дракона связываются Китаем. Стране продемонстрировали ряд зубов: обвинения в распространении вируса и бойкотирование Олимпиады-2022. На что она ответила «огнем».

Другое популярное толкование – санкции, которыми пугают Россию, пока она вновь будет становиться великой страной.

Также не стоит забывать про природу пророчеств. Нередко они метафоричны, а дракон, в первую очередь, является символом и тотемом, божественным существом, связывающим небо и землю.

Может быть, пророчества Ванги вовсе не касались политики? Болгарская провидица не раз затрагивала тему погодных аномалий. Она считала, что главная опасность, с которой могут столкнуться люди – палящее солнце и великая засуха.

Но, несмотря на все испытания, Ванга предсказала, что в 2022 году появится спаситель, который принесет в мир спокойствие и мир. Кто эта загадочная фигура, неизвестно.

Также предсказания Ванги касались мирового господства. Она предвидела противостояние между США и Россией. Болгарская провидица ни в чем не ошиблась. Действительно, на нашу страну обрушился весь западный мир. Вместе с этим ясновидящая говорила, что три могущественные державы составят тройственный союз, который выступит против гегемонии Соединенных Штатов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении Росгосстрах банка ввели западные санкции. Теперь кредитная организация не сможет выполнять некоторые финансовые организации с иностранными клиентами.