23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Комздрав: Эутирокс доступен не только для льготников Петербурга

Комитет по здравоохранению Петербурга опроверг информацию об отсутствии препарата Эутирокс в городских аптеках. Ранее СМИ писали о том, что лекарства мало и оно доступно только для льготников.

В петербургских аптеках появились запасы дефицитного лекарства Эутирокс (левотироксин натрия). Его могут получить не только федеральные льготники, но и получить обычные граждане.

Как сообщает пресс-служба петербургского комитета по здравоохранению, в большинстве аптек города продается Эутирокс. Уточнить его наличие можно в справочной службе «Здоровье города» по номеру:  246 11 11.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что США через санкции оставили Росгосстрах банк без американских партнеров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.