18 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Владельца оружия, из которого стреляли в детсаду Ульяновска, убили

Убийца детей и нянечки в детском саду Ульяновской области стрелял из чужого оружия. Владелец ружья ИЖ-27 найден застреленным.

Правоохранители нашли тело владельца оружия, из которого стреляли в детском саду поселка Вешкайма. Убийца забрал ружье ИЖ-27 у 68-летнего мужчины, который владел им на законных основаниях. Обстоятельства смерти выясняются.

Как сообщает ТАСС, всего в поселке 26 апреля умерли девочка 6 лет, мальчик 5 лет, сотрудница детского сада, владелец оружия и убийца. Раненую воспитательницу увезли в больницу, с ней работают врачи. Возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что США через санкции оставили Росгосстрах банк без американских партнеров.

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.