29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Владельца оружия, из которого стреляли в детсаду Ульяновска, убили

Убийца детей и нянечки в детском саду Ульяновской области стрелял из чужого оружия. Владелец ружья ИЖ-27 найден застреленным.

Правоохранители нашли тело владельца оружия, из которого стреляли в детском саду поселка Вешкайма. Убийца забрал ружье ИЖ-27 у 68-летнего мужчины, который владел им на законных основаниях. Обстоятельства смерти выясняются.

Как сообщает ТАСС, всего в поселке 26 апреля умерли девочка 6 лет, мальчик 5 лет, сотрудница детского сада, владелец оружия и убийца. Раненую воспитательницу увезли в больницу, с ней работают врачи. Возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что США через санкции оставили Росгосстрах банк без американских партнеров.

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.