Телеведущая Ольга Бузова не поддерживает связь со своей сестрой Анной. Мать девушек поделилась подробностями их взаимоотношений.

По словам Ирины Бузовой, вражда между сестрами была с самого детства. И в подростком возрасте ситуация только усугубилась. Связано это с тем, что младшая Анна завидовала вниманию к Ольге со стороны противоположного пола.  

Несмотря на то, что девушкам уже давно не по 15 лет, отношения между ними до сих пор далеки до идеальных. В СМИ писали о том, что между ними произошла крупная ссора из-за того, что Анна завидовала успеху старшей сестры. На данный момент девушки помирились, но лучшими подругами так и не стали.

Стоит отметить, что если в карьере Ольге Бузовой, которая сейчас является одним из членов жюри в передаче «Талант», удалось добиться успеха, то в личной жизни ей, в отличие от Анны, которая уже много лет счастлива в браке, не везет.

По мнению Ирины Бузовой, телеведущая обладает волевым характером, с которым справиться не каждый мужчина. Об этом она рассказала в интервью для передачи «Светские хроники» Пятого канала.

«Она, к сожалению, слишком сосредоточена на нон-стоп работе, вот. Ну, это, опять же, выработано тем, что она кому-то что-то доказывает»,
— отметила мать Ольги Бузовой.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что США наложили санкции на Новикомбанк из-за связей с Ростехом.