15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Лейсан Утяшева решилась на экстремальную процедуру

Гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева поделилась с подписчиками способом быстрого восстановления организма после сильных эмоциональных и физических нагрузок. Утяшева уверена, что прийти в себя помогает экстремально низкая температура.

Накануне Лейсан Утяшева удивила своих поклонников довольно необычной процедурой. Телезвезда рассказала, что после концертов всегда ходит в криосауну.

В своих социальных сетях она рассказала, что изначально ты заходишь в кабину с температурой -50, а затем в -113. Утяшева похвасталась, что смогла простоять в ней 1,2 минуты.

«Ощущения бодрости наступили моментально»,
– говорит ведущая об эффекте криосауны.

Помимо этого, гимнастка рекомендует покричать во время процедуры, так как это помогает «обнулиться».

Также ведущая шоу «Дерзкая кухня» на YouTube отметила, что благодаря экстремальному холоду происходит мощный выброс эндорфинов, ускоряется кровоток, укрепляется иммунитет и улучшается внешний вид.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что США наложили санкции на Новикомбанк из-за связей с Ростехом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.