Гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева организовала поздравление для супруга Павла Воли в честь его 44-летия. Если верить комику, уже много лет в его личный праздник утром он открывает глаза, слыша радостные детские крики. В этом году Воля проснулся в ОАЭ, куда приехал с семьей, чтобы принять участие в реалити «Выжить в Дубае».

Утяшева сделала для мужа сюрприз, закупив большое количество белых и золотых шаров, которыми был украшен дом. Чтобы разбудить отца семейства, жена и дети спели для него праздничную песню, дочь София вдобавок нарисовала большое солнышко. В своих социальных сетях комик поблагодарил свою семью.

Воля рассказал, что после пробуждения в день рождения его всегда ждет много подарков, пожеланий и сердечных признаний. Обнимаясь с детьми и супругой, телеведущий задувает свечи на торте, загадывая желание, а потом вся семья вместе ест сладкое угощение.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ольга Орлова прокомментировала новости о брошенной новорожденной дочери. Телеведущая после рождения ребенка улетела в отпуск.