06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Маргарин стал лидером по росту цены за неделю в России

За семь дней в России маргарин подорожал на 2,8%, он лидером по росту цены вторую неделю подряд. За ним в рейтинге следуют соль и черный час, стоимость которых выросла на 1,8%.

В России за неделю печенье подорожало на 1,5%. Подешевели капуста — 5,1% , лук — 2,7% и помидоры — 2,6%, также порадовали россиян и бананы — 1,9%. Некоторые овощи, напротив, выросли в цене, например стоимость свеклы увеличилась на 2,4%.

Как сообщает пресс-служба Росстата, за неделю увеличилась стоимость яблок на 2,2%, огурцы вырасли в цене на 1,8%. В среднем цена овощей в стране за семь дней снизилась на 0,4 %, передает РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что США наложили санкции на Новикомбанк из-за связей с Ростехом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.