01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Жильцы справились с огнем до прибытия пожарных в двушке на Орджоникидзе

Пожар произошел в Московском районе Петербурга минувшим вечером. Жильцы самостоятельно справились с огнем до приезда спасателей.

Сообщение о возгорании поступило в 22:05 27 апреля. Спасатели выдвинулись по адресу улица Орджоникидзе, дом 35/1. Горела обстановка на площади 1 квадратный метр в двухкомнатной квартире.

Возгорание удалось ликвидировать до приезда спасателей. Пожарные лишь убедились в том, что пламя больше не разгорится.

Сведений о пострадавших не поступало, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала, что в результате пожара на Ланском шоссе пострадал мужчина. Его госпитализировали в больницу после возгорания балкона в двухкомнатной квартире.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.