02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мобильные операторы повысили цены на свои услуги

Четыре крупнейших российских оператора мобильной связи в апреле повысили цены или архивировали свои тарифы. В среднем стоимость выросла на 30 рублей. 

Рост цен на тарифные планы в районе 30-50 рублей был зарегистрирован по меньшей мере у двух мобильных операторов, сообщает «Коммерсант». Еще одна компания перевела в архив несколько своих тарифов и запустила их обновленные версии. Последний российский оператор и вовсе закрыл один из своих тарифов, объяснив это ликвидацией планов «с единичными пользователями».

Как сообщала ранее Мойка78, Новикомбанк после 24 февраля попал под действие санкций со стороны США, кредитно-финансовую организацию включили в черный список программно-определяемой сети (SDN). Ограничения не позволяют клиентам банка пользоваться сервисами Apple Pay и Google Pay. банковскими картами Visa и Mastercard, выпущенными на территории России, нельзя расплатиться за рубежом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.