18 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Прокуратура ускорила замену покрытия на поле в спортивной школе Василеостровского района

Прокуратура Василеостровского района Петербурга провела проверку обновления покрытия на поле в спортивной школе №2. По факту были выявлены нарушения.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Петербурга, проверка выявила, что акционерное общество «СпортиКо» нарушило сроки сдачи по замене искусственного покрытия футбольного поля и легкоатлетических беговых дорожек для школы Василеостровского района.

По факту генеральному директору организации было вынесено представление, которое удовлетворено: нарушения устранены.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении банка ВТБ ввели санкции. Теперь кредитная организация не сможет выполнять работу с иностранными клиентами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.