12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Суд отправил на 4 года в колонию пьяного водителя, сломавшего полицейскому два пальца

Суд в Петербурге огласил приговор для местного жителя, управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и применившим насилие в отношении сотрудника полиции.

Суд отправил петербуржца на 3 года и 8 месяцев в колонию общего режима, а также запретил 1,5 года управлять транспортным средством. Мужчину взяли под стражу сразу после заседания.

Установлено, что инцидент произошел в августе 2021 года. Инспектор ДПС остановил подсудимого, который, не смотря на лишение прав, находился за рулем Hyundai Solaris в состоянии алкогольного опьянения.

Во время задержания мужчина несколько раз ударил полицейского, сломав ему два пальца, и попытался скрыться. В конечном итоге его задержали.

До этого стало известно, что в Петербурге задержали пьяного водителя. Мужчина не мог разъехаться с другим автолюбителем во дворе.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении банка ВТБ ввели санкции. Теперь он не сможет работать с иностранными  клиентами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.