17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Маленький петербуржец погиб в ДТП в Вологодской области

Трехлетний мальчик погиб в серьезном ДТП на трассе в Вологодской области. Он находился в детском кресле в момент аварии.

Трагедия произошла 29 апреля около 14 часов. На 114 км трассы Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово пострадал водитель Renault Megane и его пассажир – женщина 1986 года рождения. Трехлетний мальчик находился в детском кресле. Он скончался в машине скорой помощи при следовании в больницу. Об этом сообщили в  пресс-службе УМВД по Вологодской области.

Житель Калужской области на автомобиле Opel Zafira ехал в сторону Тотьмы и не выбрал безопасную дистанцию. В какой-то момент он врезался в «Рено» под управлением жителя Петербурга. От удара «француза» отбросило на Toyota RAV 4, который остановился перед местом дорожных работ. После Megane съехал в кювет.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Павловске. Спасатели выдвинулись в коттедж, где вспыхнула сауна. По предварительным данным, пострадавших нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.