10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На полянке в Рыбацком нашли плохоговорящую маленькую девочку

В социальных сетях вечером 30 апреля петербуржцы забили тревогу. Прохожие обратили внимание на маленькую девочку, гуляющую в одиночестве на полянке с ЛЭП недалеко от Рыбацкого.

Ребенок плохо говорит, а показать, где дом и вовсе не может, пишут пользователи соцсети «ВКонтакте»  в группе «Соседи ЖК Екатерина Великая». На место происшествия вызвали полицию и экстренные службы, однако, как сообщают местные СМИ, родителей девочки найти пока не удалось. Малышка одета в розовую куртку и розовую шапочку. Из примет Волосы светлые, глаза голубые.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Петербурге 17 апреля двое суток искали 14-летняя девушку. Перерд своим днем рождения она ушла в сторону станции метро «Горьковская» и больше не выходила на связь. При себе у нее был мобильный телефон, но она не отвечала на поступающие звонки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.