01:26, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На полянке в Рыбацком нашли плохоговорящую маленькую девочку

В социальных сетях вечером 30 апреля петербуржцы забили тревогу. Прохожие обратили внимание на маленькую девочку, гуляющую в одиночестве на полянке с ЛЭП недалеко от Рыбацкого.

Ребенок плохо говорит, а показать, где дом и вовсе не может, пишут пользователи соцсети «ВКонтакте»  в группе «Соседи ЖК Екатерина Великая». На место происшествия вызвали полицию и экстренные службы, однако, как сообщают местные СМИ, родителей девочки найти пока не удалось. Малышка одета в розовую куртку и розовую шапочку. Из примет Волосы светлые, глаза голубые.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Петербурге 17 апреля двое суток искали 14-летняя девушку. Перерд своим днем рождения она ушла в сторону станции метро «Горьковская» и больше не выходила на связь. При себе у нее был мобильный телефон, но она не отвечала на поступающие звонки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ