08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На «Академической» неудачливый мужчина случайно упал на рельсы

В Петербурге неосторожный пассажир непонятным образом оказался на путях в метро. Сотрудники метрополитена не посочувствовали упавшему и отвели в особое помещение для нарушителей.

Как стало известно Мойке78, на станции метро Академическая 30-летний мужчина по собственной неосторожности свалился с платформы на рельсы. Благо, что неуклюжесть или специальное спланированное хулиганство обошлось без жертв.

Сотрудники метрополитена задержали мужчину, увидев в его действиях административное правонарушение по статье 11.15.1 КоАП РФ (нарушение требований в области транспортной безопасности). Теперь неудачливому петербуржцу грозит штраф в размере 5 тысяч рублей.

Ранее Мойка78 писала о том, что полиция с помощью случайного прохожего задержала пьяного пассажира, угрожавшего ножом сотрудникам петербургского метро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.