05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ремонт дороги на Дыбенко вынудил водителей нарушать ПДД и ехать по встречке на Народной

В Петербурге утром 2 мая наблюдались свободные дороги. Сервисы показали минимальные пробки в 2-3 балла. Не повезло только жителям Невского района. Карта в районе станции метро «Улица Дыбенко» стала багровой.

О странной ситуации с дорожным движением в Невском районе сообщили пользователи группы «ДТП и ЧП Петербург» в «ВКонтакте».

Они отметили, что из-за ремонта на улице Дыбенко весь поток автомобилей от Народной улицы вынужден был нарушать ПДД: разворачиваться на пешеходном переходе и ехать по встречной полосе.

Автор поста отметил, что дорожные службы установили пластиковые ограждения лишь к 11:00.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП на трассе Вологда — Новая Ладога. Водитель ГАЗели сбил пешехода в темной одежде, который находился на проезжей части. Он полученных травм мужчина скончался.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.