03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Тинькофф банк» заявил, что только ему принадлежат все права на бренд 

«Тинькофф банк» заявил о том, что ему принадлежат все юридические права на бренд. Кредитное учреждение прокомментировало слова предпринимателя Олега Тинькова.

Основатель «Тинькофф банк» заявил о том, что его семье принадлежат права на бренд и он увозит их из России. Кредитное учреждение опровергло слова предпринимателя, 

Как сообщает ТАСС, в пресс-службе учреждения заявили, что все юридические права на бренд  «Тинькофф» принадлежат банку. Кроме однофамильного бренда Тиньков собирается забрать из России La Datcha.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что нашелся покупатель на долю Тинькова в банке «Тинькофф».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.