08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Вырице пенсионеру настучал по голове 21-летний сосед

Сотрудники полиции задержали 21-летнего мужчину, который, по предварительным данным, избил 63-летнего пенсионера в поселке Вырица Ленобласти.

Как стало известно Мойке78, пенсионер поступил в больницу с травмой головы 4 мая. Врачи оценили его состояние как тяжелое. Позже стало известно, что мужчину побили 2 мая на Сиверском шоссе.

Конфликт между ним и 21-летним соседом возник по непонятным причинам. В какой-то момент молодой решил настучать по голове старику. Он ударил пострадавшего несколько раз кулаком по голове и после скрылся.

После задержания мужчины, было возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании банды, совершившей разбойное нападение на мужчину в поселке Тельмана.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.