05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пушкине врачи скорой помощи приехали на вызов к мертвому младенцу

В Пушкинском районе медики обнаружили труп новорожденного. Смерть ребенка не носит криминального характера.

Как стало известно Мойке78, 6 мая врачи скорой помощи в квартире одного из домов на Ленсоветовском проспекте в поселке Шушары констатировали смерть младенца, родившегося две недели назад.

В квартире также находились родители умершего новорожденного, — граждане Афганистана. Труп направили в морг для установления причины смерти.

По заключению судебно-медицинской экспертизы установлено, что смерть наступила в результате нарушения церебрального статуса у новорожденного.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Красносельском районе пьяная женщина во время застолья убила своего сына ножом. Затем она открыла окно и стала просить прохожих вызывать ему скорую помощь. Злодейку задержали и отвезли в изолятор временного содержания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.