Мужчина без штанов устроил танцы в одном из магазинов «Дикси» в Петербурге. Его выгнали на улицу и карнавал превратился в локальный протест.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел в одном из сетевых магазинов «Дикси». Мужчина зашел в торговый зал, а спустя несколько минут начал вести себя неадекватно. Он пытался снять штаны и устроить танцы, однако это удалось ему не сразу.

С трудом освободившись от видимо мешавшего ему элемента одежды, неизвестный начал танцевать, однако всеобщего восхищения его способности не вызвали. Напротив, его попросили немедленно одеться, прекратить непотребства и покинуть магазин, в который многие пришли за продуктами с детьми.

Вняв просьбам, а, по некоторым данным, и угрозам, мужчина оделся и вышел на улицу. Тем не менее, прекращать начатое он не собирался: снова сняв штаны, он выбежал на проезжую часть и начал бить припаркованные автомобили. На место прибыли правоохранители и задержали дебошира. В настоящий момент проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что четырехлетнего мальчика в тяжелом состоянии госпитализировали после падения с лестницы в парадной одного из жилых домов в Пушкине.