03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Станции метро «Невский проспект 1», «Адмиралтейская» и «Гостиный двор» работают в обычном режиме

В Петербургском метрополитене восстановили обычный режим работы станций метро «Невский проспект 1», «Адмиралтейская» и «Гостиный двор». Пассажиры могут беспрепятственно входить и выходить из вестибюлей.

В Петербурге вечером 9 мая станции «Невский проспект 1», «Адмиралтейская» и «Гостиный двор» начали работу в обычном режиме. Утром в День Победы руководство метрополитена вводило ограничения из-за высокого пассажиропотока.

Как сообщает пресс-служба метрополитена Петербурга, с 7:00 утра 9 мая в городской подземке вводили ограничения на вход и выход пассажиров из-за шествия памяти «Бессмертный полк».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге в 17:20 открыли вестибюль 1 станции «Невский проспект». На станцию временно ограничили вход из-за высокого пассажиропотока.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.