14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Обгоревший труп пенсионерки обнаружили после пожара в частном доме под Гатчиной

Труп пенсионерки с сильными ожогами обнаружили после разбора завалов в сгоревшем частном доме в деревне Покизен-Пурская в Гатчинском районе Ленобласти.

Как стало известно Мойке78, возгорание в частном доме произошло ранним утром 9 мая. Огонь разгорелся на площади 100 квадратных метров, полностью уничтожив постройку. Пожар удалось потушить за четыре часа, а после начались работы по разбору завалов.

Под ними и обнаружили обгоревшее тело пожилой женщины. По предварительной информации, она проживала там одна.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и выясняют причины и обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что во время шествия «Бессмертного полка» в поселке Подборовье в Выборгском районе Ленобласти умерла неизвестная женщина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.