05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Шестерых дагестанцев доставили в полицию после драки с ножами на севере Петербурга

Шесть человек доставили в отдел полиции в Калининском районе Петербурга после драки с ножами в коммунальной квартире жилого дома на улице Демьяна Бедного.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел в ночь на 10 мая. Компания мужчин распивала спиртное в квартире, но во время застолья произошла ссора. В результате один из гостей получил ножевые ранения в грудь и спину.

Его госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. Медики диагностировали ему множественные колото-резаные раны и левосторонний пневмоторакс.

В квартиру после случившегося наведались правоохранители, которые задержали шестерых мужчин. Пятеро из них опрошены в качестве свидетелей, еще один помещен в изолятор.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 УК РФ и части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство). Расследование продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржец погиб после массовой драки у кафе «Шаверма» на Софийской улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.