18 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы рассказали, что на Таллинском шоссе горит сухостой у «Леруа Мерлен», магазин эвакуирован

На Таллинском шоссе у магазина «Леруа Мерлен» в Петербурге горят поля с сухостоем. На месте работают несколько пожарных расчетов. Известно, что огонь охватил весь сухостой вокруг магазина.

Как сообщил корреспонденту Мойки78 один из работников торгового комплекса, в целях безопасности было принято решение эвакуировать посетителей и персонал из торгового зала. Люди покинули магазин в 15:30 11 мая. Борьба с огнем продолжается.
Очевидцы рассказали, что на Таллинском шоссе горит сухостой у «Леруа Мерлен», магазин эвакуирован
Фото: читатель Мойки78

К слову, это не первый пожар в полях. До этого сухостой воспламенялся в Колпино и Тосненском районе Ленобласти.

Очевидцы рассказали, что на Таллинском шоссе горит сухостой у «Леруа Мерлен», магазин эвакуирован
Фото: читательМойки78

Ранее Мойка78 сообщала о запахе гари, который разносится с горящих полей в Колпино.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.