27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Apple ограничило оплату за подписки и приложения в App Store через три оператора России

Американская корпорация Apple отключила оплату за подписки и приложения в App Store через три оператора России. Компания ограничила возможность покупки с гаджетов для россиян.

Apple Store запретило оплачивать подписки и приложения через «Мегафон», Yota и Tele2. Российские пользователи могут воспользоваться «Билайн» и МТС для новых покупок.

Как говорится в сообщении, которое появилось на портале iPhones.ru, при попытке купить приложение помощью номера телефона у «МегаФона», Tele2 и Yota пользователь видит ошибку. после этого сервис предлагает ему выбрать другой способ оплаты.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что владельцы смартфонов IPhone не смогут больше скачать TikTok. Приложение недоступно в AppStore.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.