10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Литовской глубокой ночью вспыхнул склад

Пожар произошел в Невском районе Петербурга. Вспыхнуло производственно-складское помещение.

Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 01:17 14 мая. Спасатели выдвинулись по адресу Литовская, дом 10. На месте было установлено, что в складе площадью 60 квадратных метров горит обстановка на площади 3 «квадрата».

Удалось ликвидировать возгорание в 01:57 силами 10 человек и 2 единиц техники. Сведений о пострадавших не поступало. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

По какой причине здание вспыхнуло, пока неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на территории «Ржевка-хлеб» Спасатели тушили одно из производственных зданий хлебозавода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.