03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Собчак пройдет проверку на иностранное финансирование

«Общественный комитет по выявлению иностранного вмешательства» проверит журналистку Ксению Собчак и ее редакцию «Осторожно, новости!» на предмет иностранного финансирования. Об этом заявил глава организации Александр Ионов. 

Общественный комитет по выявлению иностранного вмешательства начал проверку Ксении Собчак на предмет иностранного финансирования, помимо Собчак будет проверена ее редакция «Осторожно новости!»

— написал он в своем Telegram-канале. 

Он подчеркнул, что если комитет найдет признаки иностранного финансирования в работе журналистки и телеведущей, то ей будет грозить статус иностранного агента. 

Как сообщала ранее Мойка78, российская ведущая Ксения Собчак рассказала о своих родах, которые у нее были пять лет назад. Звезда призналась, что испытала ужасные мучения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.