07 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга воскресным утром спасатели потушили пылающий Renault 

В Петербурге спасатели потушили горящий автомобиль у жилого дома на Константина Заслонова. Однако восстановить его уже вряд ли удастся.

В Центральном районе 15 мая в 09:50 на пульт пожарно-спасательной части поступило сообщение о возгорании, об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Петербургу.

По предварительной информации, пожар произошел у дома №26 по улице Константина Заслонова. На парковке вспыхнул автомобиль марки Renault. Через 40 минут, в 10:30, пламя было ликвидировано, однако это не спасло машину. В транспорте сгорели все сгораемые части.

Сведения о пострадавших не поступали. В 10:30 пожар ликвидирован. К ликвидации пожара привлекались две единицы техники и десять человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что один человек пострадал в пожаре, разгоревшемся в «трешке» на Витебской.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.