28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Киришах нашли одинокого шестилетнего мальчика в нижнем белье

В Ленинградской области росгвардейцы обнаружили на улице маленького мальчика в одних трусах. Он ушел из дома пока спали его родители.

В городе Кириши 15 января около 8:30 наряд Росгвардии обнаружил ребенка в нижнем белье. Маленький мальчик разгуливал у одного из домов на проспекте Победы, сообщает пресс-служба Росгвардии по Петербургу.

Ребенок не мог объяснить как получилось, что он оказался без взрослых на улице да еще и без одежды. Правоохранителям пришлось передать шестилетнего мальчика сотрудникам полиции. Позже за ним в участок прибыла мать.

Оказалось, что пока родители спали, мальчик сам вышел из квартиры.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленинградской области врачи борются за жизнь младенца, впавшего в кому из-за травм головы. Мать объясняет их получение тем, что мальчик сам упал и сильно ударился.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.