03:52, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

РЖД через суд получили оборудование Siemens

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области удовлетворил иск РЖД к Siemens Mobility GmbH (ООО «Сименс Мобильность»). Российская компания направила просьбу о признании недействительным одностороннее расторжение немецким контрагентом договора о техобслуживании и ремонте высокоскоростных поездов.

По решению суда РЖД получит всё оборудование Siemens, которое необходимо для проведения ремонтных работ.

Как сообщает ТАСС, обслуживание высокоскоростных поездов «Сапсан» и «Ласточка» будет продолжено под руководством и контролем РЖД в рамках российского законодательства

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Siemens разрывает контракты с РЖД и прекращает обсуживать «Сапсаны»

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ