26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 8 сотрудникам предприятия выплатили задолженности по зарплате

Прокуратура Адмиралтейского района добилась выплаты задолженностей заработной платы восьми сотрудникам местного предприятия. О том, что работодатель не исполняет свои обязательства, надзорному органу сообщили сами работники. 

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Петербурга, было установлено, что работодатель не выплатил зарплату восьми сотрудникам. Размер задолженности  составил более 165 тыс. рублей.

По итогам проверки прокуратура внесла в адрес индивидуального предпринимателя представление об устранении нарушений. После вмешательства надзорного ведомства работникам выплатили долги по зарплате и компенсацию за нарушение сроков оплаты труда.

— говорится в сообщении надзорного органа. 

Как сообщала ранее Мойка78, жителям Петербурга придется подождать чуть больше восьми лет, чтобы получать зарплату свыше 100 тысяч рублей в месяц.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.