09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

У некоторых пользователей системы Квадо.ру возникли сложности с доступом в личные кабинеты

Часть пользователей системы Квадо.ру, которая позволяет не только оплачивать коммунальные платежи, но и подавать в управляющую компанию показания счетчиков, пожаловалась на сложности с доступом в личные кабинеты. Проблемы возникли утром 18 мая.

Читатель Мойки78 Денис, проживающий в городе Мурино в Ленобласти, отметил, что не смог зайти в личный кабинет даже после смены пароля.

По его словам, в его управляющей компании ООО «КС-Центр» не располагают информацией, что происходит с системой Квадо.ру.

«В службе поддержки Квадо.ру меня сначала спросили, какая у меня управляющая компания, потом оператор сказала, что есть некоторые сложности с доступом к личным кабинетам у пользователей и попросила зайти в систему через несколько часов»,
— уточнил житель.

На вопрос читателя, насколько масштабна проблема, оператор не ответила.

Корреспонденту Мойки78 в компании подтвердили, что у них был сбой в работе утром 18 мая. При этом отметили, что неполадки уже устранили. На момент написания новости доступ в личные кабинеты заработал.

Квадо.ру — сервис для управляющих компаний в сфере ЖКХ. Владельцы квартир регистрируют личные кабинеты в системе и получают возможность оплачивать коммунальные платежи, подавать данные счетчиков, читать информационные уведомления от УК.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге кавардак с квитанциями за услуги ЖКХ: фальшивки, несуществующие долги и проблемы с оплатой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.