17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Неизвестный вынес из «Магнит Косметик» в Петербурге одеколоны на 15 тысяч

Крупная магазинная кража произошла в одном из «Магнит Косметик» в Петербурге. Злодей вынес парфюм и средства личной гигиены на 15 тыс. рублей.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел еще 6 мая, однако о случившемся стало известно лишь спустя почти две недели. По предварительной информации, злоумышленник незаметно спрятал флаконы с одеколоном, несколько бутылок шампуня и кремов в сумку, после чего быстро вышел из магазина, оставшись незамеченным.

Спустя некоторое время в магазине обнаружили недостачу и изучили записи с камер видеонаблюдения, заметив предполагаемого преступника.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что кассира «Дикси» на улице Бабушкина заподозрили в присвоении 6,5 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.