06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Они стали партией раскола и ненависти»: Маск предпочел республиканцев демократам

Основатель SpaceX и руководитель Tesla Илон Маск назвал Демократическую партию США «партией раскола и ненависти» и заявил, что на следующих выборах отдаст свой голос за республиканцев. 

В прошлом я голосовал за демократов, потому что они были (в основном) партией доброты. Но они стали партией раскола и ненависти, поэтому я больше не могу их поддерживать и буду голосовать за республиканцев. 

— написал миллиардер в своих соцсетях. 

Маск также отметил, что после публичного отказа от поддержки демократов они могут развернуть против него «грязную кампанию».

Ранее Маск упрекнул президента США Джо Байдена в бездействии. По его словам, работа американского лидера ограничивается чтением текста с телесуфлера. 

Как сообщала ранее Мойка78, американский предприниматель и основатель компаний SpaceX Илон Маск опубликовал в социальных сетях необычное сообщение, в котором он упоминает свою смерть при загадочных обстоятельствах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.